Пятница, 26 Апреля 2024, 07:45
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 5 » Радио Вести (Украина): «лидер волынских шахтеров поставил Яценюка в неловкое положение»
15:55
Радио Вести (Украина): «лидер волынских шахтеров поставил Яценюка в неловкое положение»

"Неприятностью закончилась поездка в Волынь премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который решил встретиться с местными шахтерами." - передает ведущий украинского новостного издания "Радио Вести" Дмитрий Терешков в программе "Эфир без правил".

"В какой-то момент встречи, на которой премьер-министру задавали в основном вопросы по срокам погашения заработной платы, обстановка наколилась настолько, что только охрана спасала Яценюка от гнева шахтеров. Задолженность перед рабочими только одной "Шахты №1 "Нововолынская" составляет более 15 млн. гривень.

После слов Арсения Яценюка, что деньги идут на сдерживание агрессии России, лидер шахтеров и глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец, воспользовавшись моментом, со словами "Почему ты еще не на фронте", дважды дал "поджопник" Арсению Яценюку, из-за которых он неудачно упал головой в пах одного из охранников.

От неожиданности происходящего, охранник не смог правильно среагировать и защищаясь ударил Арсения Яценюка коленом в подбородок, после чего извиняясь увел практически накаутированного премьер-министра в сопровождении других сотрудников службы безопасности в машину и кортеж убыл в Киев" - сообщает украинская радиостанция.

источник

Категория: ОБЗОР СМИ | Просмотров: 440 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[26 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024