Пятница, 26 Апреля 2024, 16:27
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 1 » Госдеп и Пентагон подготовили план поставок вооружения Украине
11:15
Госдеп и Пентагон подготовили план поставок вооружения Украине

Госдепартамент США и Пентагон разработали совместный план поставок противотанковых ракет и другого вооружения на Украину. Как сообщает американское издание Wall Street Journal, обсуждаемые виды вооружения характеризуются термином «оборонительное».

Журналисты, ссылаясь на свои источники, сообщают, что «оборонительное» оружие предназначено для того, чтобы якобы "сдерживать агрессивные действия со стороны России", - цитата.

Пентагон и Госдеп в виде оборонительного оружия предлагают поставлять Украине противотанковые орудия, а также комплексы Javelin. При этом сообщается, что план поставок подразумевает то обстоятельство, что американское вооружение должно находиться на приличном расстоянии от зоны боевых действий, дабы "ограничить риски эскалации", и свести на нет критику, что Киев использует это в наступательных целях.

Так же сообщается, что высокопоставленный чиновник Белого дома утверждает: Трамп пока не в курсе этих планов. Американская газета, кроме того, утверждает, что США могут также принять решение о поставках летального оружия. Которое может быть отменено в случае, если Киев будет использовать его ненадлежащим образом.

источник

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 328 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[26 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024