Среда, 24 Апреля 2024, 08:08
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Осень и зима будут "горячими": ополчение готовится к затяжной войне, пехота ВСУ продвигается вглубь Донбасса
19:08
Осень и зима будут "горячими": ополчение готовится к затяжной войне, пехота ВСУ продвигается вглубь Донбасса

ВСУ на месте не стоят и двигаются вглубь Донбасса по всей линии фронта - пехота окопы копает сутками, ополчение ждет «горячий» прием написал волонтер АТО Юрий Мысягин. Он рассказал, что защитники Донбасса укрепляют свои позиции - для опорников и блиндажей завозится лес и много мешков с песком, некоторые позиции "закатываются" в бетон, окопы роются в человеческий рост. По его словам, "раньше так тщательно противник не укреплял свои позиции".

«Противник не обращает никакого внимание на разговоры о скором появлении миротворческого контингента. Что миротворцы станут между воюющими сторонами, возьмут под свой контроль кусок границы неконтролируемой украинскими пограничниками и АТО сразу закончится. На той стороне идёт подготовка в затяжной войне. Это говорит о том, что они нас опасаются и готовятся к нашему наступлению», - пишет Мысягин.

Также он заверил, что осень и зима будут «горячими». Поэтому ВСУшники тоже окапываются на передовых позициях и неспеша двигаются на восток по всей линии фронта, добавил волонтер. Видимо, миротворцы ООН не внушают доверия ополчению Донбасса, как и многим экспертам, которые утверждают, что с появлением «миротворческих» сил произойдет эскалация конфликта между Украиной и ЛДНР. Поэтому ополчению стоит быть готовыми к любому раскладу событий.

Источник

Категория: ЛНР ДНР | Просмотров: 319 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[24 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024