Суббота, 20 Апреля 2024, 16:33
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Запрет шевронов или гнев ополченцев
13:03
Запрет шевронов или гнев ополченцев

Последнее время, мне очень часто приходят жалобы со стороны знакомых мне ополченцев на "бессовестность и дебилизм" нового командования ДНР и ЛНР, и, в особенности, много жалоб на "понаехавших" кураторов... Идейным ополченцам, воюющим за большую Новороссию от Харькова до Одессы, становится всё тяжелее находится в условиях "минских договорённостей" и "отдельных районов".

Очень многие политтехнологи и российские "элиты" хотели бы как можно скорее запихнуть Донбасс обратно в Украину, чтобы снова беспрепятственно отсылать сворованные миллиарды в западные банки и скупать сверх-дорогую недвижимость за рубежом. Санкции и ухудшение положения Европы в первую очередь бьют именно по ним. "Элиты" пойдут на любой позор, лишь бы вернуть "блаженное довоенное время".

Так вот, особый гнев у знакомых мне ополченцев вызывает факт негласного запрета на шевроны с синим крестом на красном фоне (флаг Новороссии). Шевроны ДНР и ЛНР - пожалуйста (особо приветствуется символика герба ЛНР с красной звездой), но с русским национальным флагом ни-ни!

Честно говоря, я в шоке!

За приверженность к идеям русского единства начинаются гонения не только на Украине, но и в Новороссии, где за эту идею, между прочим, люди кровь проливают!

Если я потрясён, то рядовые ополченцы (особенно добровольцы из России) полны гнева и негодования! Вот к чему приводят извращённые идеи политтехнологов.

Для тех, кто не понимает, я объясню.

На гражданской войне, в первую очередь, проходит война идей. Какая из сторон сможет преподать свои идеи привлекательнее для народа и привлечь на свою сторону как можно больше людей, готовых за неё умереть, та и победит в войне. Когда идея Русского мира - знамя Новороссии, начинает деградировать, когда её лоно покидают здоровые силы, когда она становится "табу" даже на Донбассе - это очень тревожный сигнал!

Проигрыш на идеологическом фронте - это проигрыш в войне! Предателям в нашем стане хочется убить идею Русского мира, хочется втоптать её в пыль и стереть в порошок, чтобы и памяти о Новороссии не осталось, наша задача - не допустить этого! Одно радует, ополченцы заявили мне, что никогда не будут соблюдать этот преступный приказ - снять шевроны с флагом Новороссии! "Мы воевали под этим флагом, полтора года проливали свою кровь на этой войне, а теперь нам предлагают аккуратно убрать обагрённое кровью русских патриотов знамя?!" - вот их слова.

Также они сказали мне, что для них это - дело чести!

russorum

источник

Категория: МНЕНИЕ | Просмотров: 386 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[20 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024