Пятница, 19 Апреля 2024, 16:40
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 7 » Украинцы готовятся к воссоединению с Донбассом: сторонников ДНР и ЛНР планируют депортировать и заливать бетоном
19:25
Украинцы готовятся к воссоединению с Донбассом: сторонников ДНР и ЛНР планируют депортировать и заливать бетоном

Наводнившие информационные ленты мажорные сообщения об удовлетворенности участников очередными «прорывными» переговорами контактной группы в Минске, которые обиженным не покинул никто, в том числе, представители ДНР и ЛНР, повергли украинскую общественность в невероятное уныние, неслабо пропитанное закипающей злостью.

Каким-то местом она учуяла, что консенсус про дальнейший мир между противоборствующими сторонами может того и гляди вернуть Донбасс в состав Украины. Ощущения сии у патриотов Украины интуитивные, однако, недовольство гипотетическим исходом в виде воссоединения с Донбассом вполне осязаемое. И тем в Донбассе, кто не особо противится экспериментам по склеиванию разбитых чашек, следует этот момент иметь в виду.

Украинствующие вовсе не против, как несложно догадаться, захапать обратно земли и промышленность Донбасса, но, увы, без грузного довеска в виде его населения. И это главный сабж вечерних прений в Интернете, активно вбрасываемый так называемыми лидерами мнений.

Так, известный украинствующий журналист и ведущий «Исторической правды» по-украински на галичанском телеканале ZIK Вахтанг Кипиани поделился изъедающей его мыслью, что со сторонниками ДНР и ЛНР после возврата территории необходимо будет «что-то делать», но точно не позволять им сохранять свою русскую идентичность. А вот что надо он знает, но пока стесняется сказать...

«Вот интересно, кто-то в государстве думает на тему, что делать с несколькими сотнями тысяч человек, которым все эти "ДНР" - "ЛНР" нравятся. И не являющихся жертвами террористов, а их социальной базой. Вернуть с огромными потерями территорию, чтобы потом "граждане" бандитских "республик" имели возможность и дальше жить в Русском мире? Я вижу только один выход, но пока помолчу», - задумчиво изрек Кипиани.

Надо заметить, что публика как будто только и ждала нечто подобного. Речь о расстрелах, которые, честно говоря, первыми приходят в голову после ознакомления с тезисами Кипиани, совсем открыто не зашла, хотя и подразумевалась в контексте некоторых прозрачных отзывов в виде «Выход есть, и он только один...». Однако и остальное, на что могут рассчитывать дончане и луганчане при попытке второй раз войти в украинскую реку, заставляют волосы шевелиться не хуже расстрелов.

Легко превозмогая все заклинания «миротворствующих» об «одном народе», любители перверсий в виде Руины готовят для «блудных» сыновей и дочерей все круги европействующего ада: лишение драгоценного украинского гражданства, лишение прав, свобод, обустройство резерваций, выдворение в «рашку к березкам и пельменям», в придачу со всесторонней и глухой блокадой. Но расстрелы...расстрелы...они, все же, предательски выглядывают из-за каждой буквы замаранного патриотами интернета. Ниже самые характерные высказывания, спродуцированные в предвкушении, благо, ещё писаного по воде воссоединения. Авторская стилистика, как обычно,  бережно сохранена. 

Pavlo Bertoluc Балтийские страны через это уже проходили - любители "русскаго мира" жить могут, но не иметь гражданства, не иметь права работать в гос. учреждениях и не иметь права участвовать в выборах.

Yevhen Soikin пожалуй все видят выход, но пока предпочитают помолчать...

Юрій Дюг резервация ватная.

Александр Чурик Чемодан-вокзал-рашка. Там побєдівшій русскій міръ, бєрьозкі, бліни, пєльмєні - всьо родноє. )

Филипп Бойко Решение простое: всем беженцам купить жилье за деньги, идущие на АТО. Построить мега-забор, а тех, кто остался - лишить гражданства. Ну и полная экономическая и ресурсная блокада.

Elena Shestopalova депортация?

Johnny Fox закон о лишении гражданства и все дела.

Elena Perkova Единственный выход ... Точнее 2. Первый (лучший) депортировать к матушке-Расеи. 2й (реальный) - лишить гражданства. Как в Прибалтийских странах.

Nataly Shylo Действительно таких сторонников много, таких надо лишать гражданства или просто судить.

Павел Пастушенко Пусть подписывают декларацию о решительном осуждении любых проявлений сепаратизма. Кто не подписывает - в теплушки и на родину, как тов.Сралин завещал.

Олена Волянська только стена.

Karman Shyre «и точно ни одного украинца?» - «Точно!» - «Заливайте бетоном».

Iван Іванов В газенваген нах)

Олег Барков Мы все знаем выход. И он один. И все о нем ни гугу....

P.S. И еще раз о существенном моменте, который не должен выноситься за скобки. Судя по иллюстрации, которой снабдил свой пост Кипиани, и под которой оглашались призывы к депортации и заливке бетоном, речь идет  даже не о вооруженном противнике в виде Ополчения, а вот об вот этих людях: 

источник

Категория: ОБЗОР СМИ | Просмотров: 417 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[19 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024