Четверг, 28 Марта 2024, 15:19
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Украина ввела санкции против Путина и других чиновников из России
20:22
Украина ввела санкции против Путина и других чиновников из России

Владимир Путин попал в санкционный список вместе с другими российскими чиновниками. Спикер Верховной рады Украины Владимир Гройсман подписал проект.

Сведения о санкциях против Путина и других российских руководителей появились на сайте парламента Украины сегодня, 27 апреля, в понедельник. Глава парламента Владимир Гройсман подписал постановление, за которое депутаты Украины проголосовали 22 апреля. Тогда парламентарии указывали Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) ввести санкции против 35 человек, в том числе и против президента России Владимира Путина. Депутаты украинской рады считают, что они все причастны к содержанию под стражей гражданки Савченко. В чем именно заключаются санкции неизвестно. Президент России оказался в одном списке с Сергеем Нарышкиным, председателем Госдумы, главой ФСБ Бортниковым, представителем СК Маркиным и замглавой делегации России в ПАСЕ Леонидом Слуцким.

Украинские политики считают задержание Савченко на Донбассе, летом 2014 года незаконным. По последним данным срок её ареста продлён до 13 мая. Надежду Савченко обвиняют в убийстве российских репортеров, она выполняла корректировку огня при обстреле.

источник

Категория: ОБЗОР СМИ | Просмотров: 443 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[28 Марта 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024