Четверг, 25 Апреля 2024, 23:59
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Май » 30 » Российский пранкер сорвал эфир Савику Шустеру
18:18
Российский пранкер сорвал эфир Савику Шустеру

Российский пранкер Лексус заявил, что продюсеры программы «Шустер Live» даже не стали проверять, кого они выводят в прямой эфир.

Зрители и участники украинского шоу «Шустер Live» во главе с ведущим Савиком Шустером оказались свидетелями громкого скандала.

Во время прямого эфира Шустер связался с якобы российским военным, участвующим в боях на востоке Украины. «Военнослужащий» рассказал о российских частях, якобы воюющих против украинских силовиков, о войне в Донбассе и своем знакомстве с двумя задержанными в Луганской области россиянами.

Однако после всего сказанного собеседник Шустера неожиданно назвал слушателей идиотами и заявил, что все сказанное им — неправда.

— Самое главное во всем этом то, что вы во все это поверили, — сказал он. Потому что вы вечно лжете своему украинскому народу, — добавил герой программы.

Украинский журналист Анатолий Шарий выяснил, что «военнослужащим» оказался известный российский пранкер Лексус. По словам Лексуса, он отправил продюсерам программы «Шустер Live» электронное письмо от имени российского военного, где написал, что многое может рассказать о войне в Донбассе. Однако продюсеры, по его словам, не только не обратили внимания на явные ошибки и опечатки, допущенные в письме, но и вовсе решили не проверять личность написавшего и договорились с ним о прямом включении.

«Шустер Live» — украинское ток-шоу, на которое приглашаются известные политики и эксперты для обсуждения актуальных вопросов политической и общественной жизни страны. Ток-шоу было запущено в сентябре 2008 года.

Напомним, что Лексус уже не раз разыгрывал украинских политических и общественных деятелей. Ранее он «развел» олигарха Игоря Коломойского, загримировавшись под лидера ДНР Павла Губарева.

В разговоре с Лексусом Игорь Коломойский активно употреблял спиртное, признавался в своем уважении к ДНР, уличил комбата Семенченко и мэра Львова в гомосексуализме и даже раскрыл подробности авиакатастрофы с «боингом» над Донбассом.

источник

Категория: ОБЗОР СМИ | Просмотров: 417 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[25 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024