Среда, 17 Апреля 2024, 01:40
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2014 » Май » 28 » Новороссия признана юридически!
02:28
Новороссия признана юридически!

27 мая 2014 года на пресс-конференции старушка М. Олбрайт (она же — смотрящий на выборах от дядюшки Сэма) выдала самый большой секрет Киевской демократии и признала существование Новороссии как юридический факт!
Но давайте всё по порядку.
Как известно, на политической карте мира отдельное государство Украина впервые появилась в 1991 году после так называемого Беловежского соглашения (законность его юридически очень сомнительна, но это другая история). Историческое же название территорий — Новороссия и Малороссия. Само понятие Украина было выдумано офицерами австрийского генерального штаба для обозначения части территории Малороссии, которая должна была войти в состав Австро-Венгерской империи.

Национальность украинец нигде не зафиксирована в исторических документах. Со времён Римской империи считалось, что территория Среднего Приднепровья является непокорённой окраиной империи и, соответственно, на ней живут жители окраины. Национальность же этих жителей — скифы, сарматы. Позднее все они стали называться славянами и руссами.

Так называемый украинский язык даже в Речи Посполитой назывался «руська мова», и только в 1857 году Пантелеймоном Кулешом была изобретена «кулешовка». Как он сам писал: «С целью облегчить науку грамоты для людей, которым некогда долго учиться, я придумал упрощённое правописание». Кстати, далее П. Кулиш, увидев, что поляки «кулешовку» пытаются использовать как политическое знамя, писал: «Видя это знамя в неприятельских руках, я первый на него ударю и отрекусь от своего правописания во имя русского единства». Настоящий русский патриот, не в пример нынешним кроликам, засевшим в Киеве.

В дополнение можно вспомнить классика: «Я позавчера спрашиваю эту каналью, доктора Курицького, он, изволите ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает: «Кит». Спрашиваю: «А как кит?». А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется» (М. Булгаков, «Белая гвардия»).

В марте 1919 года к части Новороссии и Области Войска Донского была присоединена освобождённая от немецкой оккупации часть Малороссии с целью создания Украинской Народной Республики Советов, позднее — Украинской ССР. К Украинской ССР были присоединены: 1 ноября 1939 года Галичина и Волынь, 7 августа 1940 года – Северная Буковина и Черниговская область, 7 декабря 1940 года – Бессарабия, после победы в Великой Войне, 29 июня 1945 года – Подкарпатская Русь, 26 апреля 1954 года — «подарена» Крымская область. Кстати, если нынешняя власть не признаёт своё прошлое в составе Советского Союза и бандеровщину называет борьбой за освобождение от русской оккупации, возможно, она возьмёт на себя смелость отказаться от территорий, присоединённых к Украине Советской властью.

Теперь давайте немножко займёмся арифметикой.

На территории Украины, по данным всемирного банка, в 2012 году проживало 45,59 миллионов человек. В том числе: Донецкая область - 4 356 392 человека, Луганская область - 2 236 502, Крым - 1,967 миллиона человек, в сумме это 8 559 894 человек или 18.78%.

По данным Центризбиркома Украины, средняя явка избирателей составила 60.27%. При этом самая высокая явка — во Львовской области (78,2%), Тернопольской (76,63%), Ивано-Франковской (74,57%), самая низкая — в Донецкой области (15,37%), Одесской (46,01%), Харьковской (47,91%). Стоит заметить дополнительно, например, из более чем 27 000 граждан Украины, официально зарегистрированных в Москве (незарегистрированных – многократно больше), проголосовали 800 человек. В других городах России ситуация похожая.

С учётом вышеприведённых цифр, а также того факта, что голосование 25.05.2014 не проводилось на территории Крыма, Донецкой и Луганской областей, путём нехитрых арифметических расчётов получаем: на оставшейся территории Украины средняя явка должна составить значительно выше 100% для подтверждения средней явки по Украине в 60.27%. Но как это может быть, если Центризбирком Украины обозначил самую высокую явку во Львовской области — 78,2%?

Такая ситуация возможна в одном единственном случае: Центризбирком Украины в своих подсчётах исключил из расчётов жителей Крыма, Донецкой и Луганской областей!

Но почему так произошло? Зачем это надо было делать?

Вернёмся к старушке Олбрайт. Скорее всего, стайка кроликов при власти в Киеве не могла «ударить лицом в грязь» в сравнении с уровнем голосования на референдумах в Крыму, Донецкой и Луганской областях. И тогда старушка Олбрайт посоветовала обеспечить уровень демократии на выборах президента Украины не менее 60%, да и потом надо было обосновать перед сенаторами использование 5 миллиардов юэс долларов на вооружённый переворот с целью установления этой демократии. Стайке кроликов приказали поднатужиться, они поднатужились и, похоже, в очередной раз… «пукнули»!

Сказано – сделано, установили уровень демократии, обозначенный как 60,27%. Старушка Олбрайт довольна, заявляет о торжестве демократии в Украине и безоговорочном признании легитимности проведённых выборов. Вслед за ней — ОБСЕ и вся Европа (как же без неё), да и все демократии в мире. Только вот парадокс: арифметика — это не политика, её аксиомы и законы не могут быть установлены по указанию старушки Олбрайт. Слава богу, что так, а не иначе!

И вот здесь для граждан Крыма, Донецкой и Луганской областей появляется уникальный юридический шанс – по конституции Украины результаты выборов становятся юридически обязывающим документом после их утверждения Верховной Радой Украины, то есть законом.

В соответствии с этим законом и с учётом того, что граждане Крыма, Донецкой и Луганской областей не учитывались Центризбиркомом Украины в президентских выборах, юридически подтверждается независимость этих регионов и юридически подтверждается легитимность проведённых ими референдумов. Любой суд при грамотно поданном заявлении будет вынужден признать этот факт и, кстати, дать своё определение по легитимности выбранного президента Украины. И вдруг окажется, что припорошённый зайчик совсем не шоколадный, а… липовый!

Коль скоро старушка Олбрайт, ОБСЕ и Европа восхищены уровнем демократии, тем самым они фактически подтверждают право граждан Донецкой и Луганской областей на основании референдумов образовать республику Новороссия с возможностью присоединения к ней других регионов даже без референдума, а по решению местных парламентов или собрания народных представителей.

Оставшаяся же часть, в соответствии с историческими фактами, приведёнными выше, должна именоваться Малороссией со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями. Историческая справедливость восторжествовала!

Поздравляем Вас, мужественные граждане Новороссии! Вы в очередной раз доказали своё историческое право делать свой выбор! Помните: чтобы ни происходило, большая часть россиян с уважением и пониманием относится к вам, будет рада оказать вам посильную помощь в вашем нелёгком, но таком возвышенном деле – борьбе за жизнь и наследие наших Великих Предков!


Александр Панин,
Центральное информационное агентство Новороссии

Категория: ТЕМА ДНЯ | Просмотров: 1366 | Добавил: metanoya | Теги: Новороссия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[17 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024