Четверг, 25 Апреля 2024, 09:03
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » Николай Азаров: " Еще никогда за 24 года своего существования Украина не вступала в зиму такой неподготовленной"
12:15
Николай Азаров: " Еще никогда за 24 года своего существования Украина не вступала в зиму такой неподготовленной"

По мнению бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова, наступающей зимой Украину могут ожидать большие проблемы с отоплением. Об этом он написал на своей странице в сети Facebook.
Причиной грядущего коммунального коллапса Николай Янович видит в провале подготовки Украины к отопительному сезону, вызванному срывом сроков заготовки запасов газа и угля, который допустила киевская хунта. Как сообщает Азаров, газам в хранилищах нет и уже упущена возможность его закачки, так как начался период отбора газа из газохранилищ. Углём Украине также не удалось вовремя запастись и теперь в лучшем случае удастся топить "с колёс".
По словам экс-премьера, всё на что может теперь надеяться киевский режим, это тёплая зима, подобная зиме 2014-15 гг. В противном случае, как предостерегает Азаров, если температура будет ниже всего на 1-2 градуса, то Украине "обеспечены очень большие проблемы".
Также Николай Азаров предложил украинским властям последний "способ" решения кризисной ситуации: "Остается только молить Бога, чтобы испытание зимой обошло Украину стороной". Николай Янович подчеркнул, что Украина в этом году выполнила своеобразный "антирекорд" - за все 24 года своего "самостийного" существования в текущем году Украина входит в отопительный сезон самой не подготовленной.
Напомним, что в отопительный сезон 2015-16гг. Украина входит с дефицитом энергоресурсов как угля, так и газа ниже минимального критического уровня запасов.

Дмитрий Молчанов

источник

Категория: ТЕМА ДНЯ | Просмотров: 376 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[25 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024