Среда, 24 Апреля 2024, 07:07
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 5 » Кость в горле Киева: свободный Донбасс надо перепрошить
14:46
Кость в горле Киева: свободный Донбасс надо перепрошить

Украинский ведущий местного «5 канала» Виталий Гайдукевич призвал усилить влияние пропаганды на население Незалежной. По мнению диктора, это необходимо сделать в связи с тем, что на территории Самостийной до сих пор проживает слишком много людей, которые отказываются поддерживать идеи националистического толка и не верят в Бандеру. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Как сообщил корреспондент портала, Гайдукевич обратил внимание на большое количество советского населения, которое проживает на востоке государства. По мнению ведущего, этот район, как кость в горле Киева, формировался без учета национальных особенностей Украины номенклатурой СССР, а потому там искоренено все украинское, и это создает проблемы в виде ненависти жителей к киевскому политическому руководству и самой стране, что является прямой угрозой государственности. В связи с этим диктор считает правильным усилить националистическую пропаганду, чтобы была возможность перепрошить людей на свободных территориях Донбасса и помочь тем росткам украинства, которые еще есть на востоке Незалежной.

Несмотря на свои призывы, Гайдукевич не считает, что Украина ведет информационную войну, а государство занимается пропагандой. Ведь либерально настроенные политики против этого страшного слова и даже боятся его....

Источник

Категория: ЛНР ДНР | Просмотров: 496 | Добавил: metanoya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[24 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024