Четверг, 28 Марта 2024, 13:05
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Климкин советует Пан Ги Муну не ехать на День Победы в Москву
10:23
Климкин советует Пан Ги Муну не ехать на День Победы в Москву

Киев еще не оправился от унизительного саммита «Украина – ЕС», где хунте указали ее место – «возле европейской параши» и посоветовали подавать заявку на вступление в Евросоюз лет через десять.

Как снова – очередной удар под дых от европейских партнеров. Как выяснилось, Италия готова снять санкции с РФ, канцлер Германии Меркель все же появится в Москве 9-10 мая встретиться с Владимиром Путиным и возложить цветы к памятнику Неизвестному солдату. Но добило Киев решение Пан Ги Муна отпраздновать юбилей Победы на трибуне Кремля вместе с «агрессором» и оккупантом Путиным.

Украинский глава МИД начал делать всякие знаки и посылать сигналы в космос, то есть в ООН. Так, Павел Климкин заявил, что визит генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в Москву на празднование 70-летия победы над нацистской Германией был бы "неправильным сигналом". Об этом Климкин тявкнул в Нью-Йорке, после того, как кукловоды дернули министра за ошейник и дали пинка.

"Вероятный визит генсека ООН в Москву 9 мая станет неправильным сигналом, особенно потому, что Россия своими действиями уничтожает Устав ООН", – цитирует Климкина постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев. Правда, сам Пан Ги Мун к советам украинских дипломатов не прислушался и решение свое отменять не намерен.

Категория: ОБЗОР СМИ | Просмотров: 390 | Добавил: metanoya | Теги: Путин, 9 мая, Москва, ООН, климкин, пан_ги_мун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[28 Марта 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024