Пятница, 19 Апреля 2024, 15:02
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 6 » ИГОРЬ ПЛОТНИЦКИЙ: "Среди представителей еврейского народа немало имен тех, кто своим трудом приумножил наше общее достояние"
10:24
ИГОРЬ ПЛОТНИЦКИЙ: "Среди представителей еврейского народа немало имен тех, кто своим трудом приумножил наше общее достояние"

Уважаемые земляки — представители еврейского народа!

Примите мои самые теплые поздравления в праздник Песах.

История еврейского народа имеет свои глубокие традиции. Песах — центральный иудейский праздник в память об Исходе из Египта. Он знаменует долгий путь возвращения иудейского народа на Родину.

На Луганщине уважительно относятся ко всем нациям и национальностям! Исстари так у нас повелось, что человек являет собой ценность не по рождению, а по тому, какую лепту он вносит в общее дело. Вот и среди представителей еврейского народа немало звонких имен тех, кто своим трудом, своими знаниями приумножил и приумножает наше общее достояние и культурное наследие. Тот, кто с нами, плечом к плечу защищает нашу землю и делает все для ее возрождения.

Желаю вам Мира и добра, пусть тепло и уютно будет в ваших домах. А за праздничным столом для пасхального седера всегда царит согласие и понимание.

Глава Луганской Народной Республики

Игорь ПЛОТНИЦКИЙ

Категория: ТЕМА ДНЯ | Просмотров: 421 | Добавил: metanoya | Теги: Игорь_плотницкий, евреи, песах, Луганская_Народная_Республика, седер, ДНР, лнр, Новороссия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[19 Апреля 2024]
(0)
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024