Среда, 24 Апреля 2024, 05:03
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Апрель » 07

События на Украине, судьбы ЕС, США и России, да и будущее граждан Украины и ЛДНР, подходят к точке бифуркации.

Зависшая между небом и землей экономика Украины, отсутствие новостей в информационном пространстве, подмороженный, но оттаивающий Восточный фронт, затаившийся Коломойский, который то ли в Израиле, то ли в США, которые ему впервые за десятилетие выдали визу ради того, чтобы он бейсбол посмотрел, — явления одного порядка.

События на Украине, судьбы ЕС, США и России, да и будущее граждан Украины и ЛДНР, подходят к точке бифуркации — критическому состоянию сложной социальной системы при котором система или начнет процесс упорядочивания или ещё сильнее хаотизируется. И предсказать траекторию движения стран и место их столкновения, равно как и разлёт осколков после оного, — решительно невозм ... Читать дальше »

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 427 | Добавил: metanoya | Дата: 07 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Украина на текущий момент не в состоянии обеспечить достойного уровня жизни своих граждан. Не хватает средств. Высказывания, что она будет участвовать в восстановлении инфраструктуры Донбасса, — пустые слова. В головах украинских политиков, находящихся у власти, только недалёкие мысли о том, чтобы прибрать территории ДНР и ЛНР себе обратно и разобраться с руководителями ополчения. И тогда, как они считают, будут победителями и наладят нормальную жизнь. Не наладят ни в Донбассе, ни в остальной части Украины. Главная причина — наступила расплата за военные преступления против населения.

Кто захочет быть под такой властью? И как быть после того, что случилось за год?

Не хотелось приводить сравнение — Германия изменилась после 2-й мировой войны, и фашизм вне закона, — но оно подходит к насто ... Читать дальше »

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 578 | Добавил: metanoya | Дата: 07 Апреля 2015 | Комментарии (0)

Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[24 Апреля 2024]
()
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024