Вторник, 19 Марта 2024, 14:39
Приветствуем Вас Гость | RSS
Категории раздела
ГЛАВНОЕ
НОВОСТИ
ТЕМА ДНЯ
ПОЛИТИКА
РОССИЯ
ЛНР ДНР
ОБЗОР СМИ
АНАЛИТИКА
МНЕНИЕ
ЭКОНОМИКА
ОФИЦИАЛЬНО
ОБЩЕСТВО
РЕГИОНЫ
СТАТЬИ
УКРАИНА
COVID-19
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2015 » Август » 16

Не так давно стало известно, кому именно принадлежит печатный станок, позволяющий Америке менять резаную бумагу на практически любые ценные ресурсы... Но для начала скажем пару слов об американской финансовой системе и о том, почему США претендуют на роль "мировой супердержавы". В последнее время на эту тему разошлось слишком много мифов, которые зачастую очень слабо связаны с действительностью.

То, о чем известно многим: Центробанка в понимании жителей большинства стран мира в США нет. Его функции выполняет Федеральная резервная система. Она одновременно является независимым федеральным агентством и частным "акционерным обществом" с особым статусом акций. В ФРС входит 12 федеральных резервных банков и около 3 тысяч коммерческих банков-членов. Совет упр ... Читать дальше »

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 495 | Добавил: metanoya | Дата: 16 Августа 2015 | Комментарии (0)

Моя приятельница родом с Волынщины, всю жизнь размовлявшая украинською мовою, учитель по призванию, за год похоронила двух своих учеников, которых любила и знала с детства. Дети жили на одной улице, учились в одном классе. Один из них ушёл добровольцем в вооружённые силы Новороссии, другой – по мобилизации в украинскую армию. Воевали друг против друга. Оба сложили головы. Такой стороной поворачивается сегодня жизнь на земле, которая ещё недавно казалась единой и неделимой Украиной…

* * *

…Лето 2014 года. В телефонной трубке слышу прерывающийся голос своего друга на фоне звука разрывающихся снарядов. На седьмом этаже его донецкой квартиры мобильная связь не работает, уловить сигнал можно, лишь выйдя на ... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: metanoya | Дата: 16 Августа 2015 | Комментарии (0)

Форма входа
Поделиться!
Мы в соцсетях
Поиск
Архив записей

[19 Марта 2024]
()
Copyright АНТИФАШИСТЫ НОВОРОССИИ © 2024